Добро пожаловать ко мне в гости! Располагайтесь поудобней!

воскресенье, 14 ноября 2010 г.

Чудеса старинной художественной ковки, точнее, маааленькая скамеечка)))

 
    Совсем недавно я гостила у сестрички в столице. И вот что мы с ней сотворили. Нет-нет!  Не думайте! Мы не украли ее в одном из парков Киева...))  Это, разумеется, всего лишь антураж, но помучились мы с этим предметом садово-паркового искусства дай Боже)))... Сначала гнули, всеми доступными женской логике способами, совершенно негнущуюся проволоку, потом старили ее серной мазью, затем прибивали клеили рейки ( бамбуковая салфетка ), красили .... и откуда только взялось столько нездорового энтузиазма оптимизма...?)) 
    И вот теперь на ней заслуженно восседает замечательное маленькое существо, творение ручек моей сестры - зайка с гордым индейским именем Аяша!!! Поближе познакомиться с ней и с  ее собратьями можно вот тут: http://www.liveinternet.ru/profile.php?journalid=3699697&all_a=1.



3 комментария:

  1. Ну это вообще невероятно!!! До чего только не додумаются головы рукодельниц и чего только не сотворят их руки... Таня, чудесная скамеечка!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, спасибо большое за такие положительные отзывы))))!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, если честно, то увидев фотографию я подумала, что ты задекорировала готовую заготовку скамеечки (видела в одном скрапмагазине), а когда прочитала, что вы сами ее сконструировали!!!! восхитилась! МОЛОДЦЫ! И зайка тоже милый!

    ОтветитьУдалить